All about a history of Russian city Gatchina. Gatchina - former residence of the Russian emperors.

Новости текущего месяца

Июль 20, 2004

В надежде на индексацию поисковыми системами и на свой тИЦ - спешу поделиться горьким опытом по решению проблемы HARDWARного характера, а в частности, когда люди накрывают ОС поверх старой и получают при этом -"The procedure entry point DdEntry1 could not be located in the dynamic link library GDI32.dll" или "Точка входа в процедуру DdEntry1 не найдена в библиотеке gdi32.dll"

РЕШЕНИЕ: надо заменить файл d3d8thk.dll из каталога WINNT/System32/ на файл d3d8thk.w2k (переменовав его предварительно в d3d8thk.dll) из dxnt.cab (надо разархивировать) инсталлянта DirectX 9.0b. Естественно то что собираемся менять надо предварительно сохранить в другом месте. И еще... все это вы будете делать на свой страх и риск, и по доброй воле. Главное - приложения (программы, игрушки), которым требуется поддежка DirectX старше 7-ой версии - будут у вас работать!

Что-то мне старому волку надоело на своих ошибках учиться - в следующий раз сразу буду смотреть в Инет в поисках ответа. Само собой не на р усском языке. .....

Конечно эта новость не краеведческого и не исторического характера (а хотя ... с какой стороны посмотреть), очень много "всяких" чувств из-за "7 килобайт с переименованием" - прошу простить.

Июль 16, 2004

В Ижевске такая ЖАРА!!
А в Гатчине дожди... Скоро все поменяется